Ольга Савельева
Я был на конференции. И понял, что Ольга Савельева преследует другие цели. По окончании я ездил с ней в одном автомобиле. Не было никаких фраз сочувствия голодным или малоимущим. Сплошные разговоры про "хороший бизнес-план", создание сайта, фотосъёмки интерьеров
Виктор Мережко, Москва, Россия[1]
Ольга Савельева — поэт, публицист, общественный деятель, со-основатель Соцкульта, член Союза Писателей России, лидер Комитета возрождения художественного лицея МАХЛ РАХ в 2008-2009 гг.,организатор протестных акций за сохранение территории искусства на Крымском валу в 2009 г., эксперт по одарённым детям, ярая антиПутинка и галимая шарлатанка. Под видом петиции об отмене Указа об уничтожении еды от Ольги Савельевой, скрывается антироссийская пропаганда.
Ольга Савельева вводит в заблуждение людей, собирает деньги на свою личную банковскую карточку от доверчивых граждан, под прикрытием общественной организации, которой на самом деле не существует. По факту есть только Савельева и ее банковская карта, на которую она собирает членские взносы для вступления в организацию «мыживые».
Так же она собирает подписи сначала под одной темой, а потом меняет курс и оказывается, что люди поставили подписи совершенно не под той петицией, которая была изначально. Так случилось с темой про уничтожение еды, которая превратилась в неприкрытую антироссийскую пропаганду. Ольга ненавидит Россию и нашего президента. А так же лучше всех знает, что происходит в стенах белого дома, вот пример: http://joxi.ru/zANkdGnFDqBgr9
Здесь оригинал: https://www.facebook.com/olgaalive/posts/882895065140780
Эта циничная женщина считает всех, кто подписал петицию об уничтожении еды — троллями: http://joxi.ru/VrwMVNBixqO62X