Сайты Анатолия

Материал из Личный сайт Анатолия и Дрима
Перейти к: навигация, поиск

Сайты, созданные или управляемые Анатолием:

Циклопедия
Универсальная энциклопедия для написания статей на различные темы. Сайт открыт для редактирования. Анатолий - один из основателей проекта, который позиционируется как альтернативная площадка для википедистов. Основной сайт Анатолия.
Провизории.Ру
Филателистическая энциклопедия. Материалы сайта разделяются на три больших группы: авторские материалы Анатолия и Юрия Серебряковых о провизориях и почте России 1990-х — 2000-х годов, скопированные из русского отделения Википедии филателистические статьи и залитые каталоги марок. Сайт окуклен от редактирования всеми: права редактора даются только доверенным лицам.
Традиция
Универсальная энциклопедия, значительную часть которой составляют материалы, посвященные описанию идеологии русского национализма. Почти с самого её создания Анатолий занимает должность администратора, впоследствии — бюрократа, стюарда и чекюзера, принимает активное участие в администрировании сайта, а также его наполнении, имеет значительный рейтинг. В настоящее время Анатолий малоактивен.
Википедиан.Ру
Энциклопедия, созданная для описания существующих в викисреде тенденций и паттернов поведения википедистов. В отличие от Викиреальности, практически полностью состоит из оригинальных исследований фундаторов проекта и не содержит энциклопедических материалов в привычном их понимании. Доступна для редактирования узкому кругу лиц. Ныне закрыт, все материалы сохранены в Викиреальности.
ru_wikipedia
Главный сереброблог, одним из основных модераторов, авторов и комментаторов которого является Анатолий. В настоящее время — основное оппозиционное СМИ, в котором принимают участие практически все члены оппозиционного движения и некоторые их оппоненты. В настоящее время переживает этап бурного развития.
Серебропедия
Сайт, посвященный Анатолию.